Вступление.

Когда-то случилось то, чего магический мир больше всего боялся.
Поражения в великой войне, между силами зла и добра, Пожирателями Смерти и Орденом Феникса, Воландемортом и Гарри Поттером… Поражение.
Это породило много страха и хауса, потерь и смертей. Те, кто смог покинуть Лондон, сделали это, те кто не смог, остался, но живёт в страхе, и боязни за свою семью.
Что стало с главными героями?
Неизвестно… Умерли, пропали без вести, в плену… Но шло время. Хогвартс продолжал своё существование, правда под присмотрам пожирателей. Никто ничего не мог сделать, с тем, что из детей делали зверей, оружие. Никто ничего не хотел делать, знал, расплата будет высока.
Никто кроме 4…
4 ребят с разных факультетов, обладающих нечто большим чем чёрной или белой магией. С рождения у ребят есть некоторые особенные способности. Каждый из них является магом стихии. Да именно, стихия воздуха, воды, огня и земли. Самое интересное то, что все эти ребята родились в один день, в один год, в одну минуту. В этот день, на небе было сильное полярное свечении и фаза Луны была смещена… что очень странно, но возможно именно это и привело к тому, что эти четверо родились такими. Избранными.  То как они нашли друг друга, так же остаётся загадкой, 6 чувство? Не важно. Впервые, за долгое время, 4 факультета объединились, стали друзьями, и самое главное их объединял общий интерес «Спасти, спастись. Избавиться от эры пожирателей.»


2038 год.

И вот однажды, собравшись в выручай комнате, ребята решили придумать, предпринять, что-нибудь, дабы наконец избавиться от этого мирового положения. Всё же они были нечто большим, чем просто маги. В тот день, они передумали много планов, дело даже зашло до создания зелий, заклинаний, как вдруг, что-то пошло не так, и все четверо, 2 девушки и 2 парня, оказались в запретном лесу. Только это не был тот запретный лес, что находится около их Хогвартса, пустого без признаков жизни, этот лес ещё живой, и перед ними, повиснув голову, сидел юноша. Гарри Поттер. Ребята узнали его сразу, может время не сохранилось, но память и история да.
Тогда они поняли, вот он их шанс… Помочь главному герою исправить то, что ждёт его в будущем…


1997 год.

Нет, не было еще воины, она только назревала.
Пожиратели смерти заняли Хогвартс и убили Дамблдора. Некоторые ученики погибли, защищая школу, но некоторым удалось сохранить свою жизнь, и скрыться через проход Большого гоблина, который привел учеников к Запретному лесу. Гарри Поттер, Гермиона Грейджер, Рон Уизли, Фред и Джордж думают над планом нападения, но на ум ничего не приходит. В атмосфере повисло отчаяние, они были в тупике. Было чудом уже то, что Пожирателям ещё не удалось обнаружить их местонахождение, а идти и просить подмогу у Ордена Феникса было рискованно, любое действие магией, могло выдать их, и возможно привести к смерти.
Гарри снова обвиняющий во всём одного себя, решил уединиться с самим собой, и отошёл от временного лагеря учеников. Он все бродил по лесу и надеялся, что какая - нибудь мысль о спасении школы придет на ум, но ничего не происходило. Уже окончательно потеряв надежду, Поттер присел на камень и обхватил голову руками, не зная, что делать, как вдруг он услышал шаги. Парень поднял голову и увидел перед собой четырех молодых людей в формах разных факультетов школы Хогвартс. Парень не знал их. Молодые люди стояли молча и похоже так же были удивлены  своему местонахождению, но через мгновение парень в слизеринской форме, приблизился к гриффиндорцу, положил руку на плече Гарри и сказал: "Всё только начинается, верь в себя, свои силы… Тогда ты добьёшься своих целей, а мы тут, чтобы тебе помочь с этим. ". Гарри неуверенно и неверяще смотрел в лица неизвестных. Пытался найти подвох, но ничего не произошло, только слабая улыбка на лицах… И надежда.


Идея
- Alice Fear
Обработка и дополнения - Katarina Bennet
Любое копирование будет преследоваться. (с)