Hogwarts - [last hope...to save the future]

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
Image and video hosting by TinyPic
Для гостей: Всем привет!!! Вы попали на совершенно новую ролевую Panic of Vamp(проект двух зашибенных девушек =)) с интересным сюжетом. Если вам понравился наш дизайн, наши какноны и вообще атмосфера, жмакайте на кнопку "Регистрация" и вы станете частью этой ролевой.
Игра:Игра уже началась, так что спешите найти себе партнера по игре =)

Image and video hosting by TinyPic
Время
13 сентября 2012 года. 11:00 - 13:00
Погода
Льет дождь и на улице где - то +11. А что вы хотели? Как никак осень. Не забудте взять с собой зонт и резиновые сапоги =)
Image and video hosting by TinyPic




Image and video hosting by TinyPic



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts - [last hope...to save the future] » :Анкетирование: » Энди Изабелла Эвиган 6 курс..


Энди Изабелла Эвиган 6 курс..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Andy Izabellf Evigan

0

2

Имя, фамилия.
(На русском /на английском, что бы в игре не было путаницы)
Энди Изабелла Эвиган(Скитер)/Andy Izabelli Evigan(Sriter)
-Возраст и дата рождения.
(Учитывая, что главным персонажам по 17.)
15 лет, 24.03.1984
- Принадлежность.
(То есть, если Вы ученик, то указываем, курс, факультет,  так же ОД или ЮПС, так же учитываем, что рас Вам 15 - вы на 5 курсе, 16 - на 6, 17 - на 7;  если Вы взрослый персонаж, то указываем предмет, если Вы учитель, так же сторону войны, или же если Вы одна из сторон, то указываем, какая именно, ОФ или ПС.)
Гриффендор, 5 курс, ОФ
- Биография.
(Не менее 20 полных строк, именно, да админы звери, ну что поделать, хочется нам знать ВСё, абсолютно. Описываем каждую мелочь, дата и место рождения, кто родители, детство, школьные годы, настоящее... Включайте фантазию.)
хм... Разве ещё найдётся в Англии или в Шотландии человек, не слышавший о Рите Скитер? Тогда вы вероятно весьма молоды и не имеете права голоса или давно отстали от жизни. Думаю о моей матери не стоит рассказывать много, всё что можно знать о ней, вы уже знаете, а иного вам и не положено знать. Мне сейчас 15 лет и я учусь на пятом курсе школы волшебства и чародейства Хогвартс. Вы спросите, почему я ношу фамилию своей матери? Ну что ж я открою вам тайну. Я незаконорождёная... Нет мой отец не магл... Но и не надейтесь раскрыть великую тайну откопав, во мне дочь Волан-де-Морт, Снейпа или Дамблдора, хотя бесспорно мой отец известный человек и сильный магл. Мой отец министр магии Швейцарии. Почему я с ним не живу, почему он не женился на матери? Ответ просто до того как он встретил Риту, он уже женился и у него уже было двое детей. Почему же он изменил своей супруге? Всё просто моя мама - роковая женщина... Жаль только очень занята, всегда. Моё детство прошло не в особняке родовом, и вместо полка эльфов их в доме было всего три. Но вот на учителей я не жаловалась. Моя мама всегда считала, что образование это главное для девушки. Хотя бы, потому что красивые дуры существуют, а умная женщина всегда должна следить за собой, и потому уродиной быть не может. И так как итог, подведу черту и выпишу все факты по которым можно предполагать какой я выросла. Я чистокровная, с умеренной тягой к знаниям, с амбициями, с некоторой завистью к окружающим, и конечно же благодаря взглядам моей матери не люблю магглов, а благодаря тому что случилось два года назад, когда моя мама еле выкрутилась из очень щепетильной ситуации ненавижу слизеринцев. Да моя мама для меня кумир, ей очень нелегко приходится в жизни, и тем не менее она справляется со всем, для того что б мне жилось как можно лучше .
- Внешность.
(Не менее 10 полных строк, иделаьных людей просто не существует, запомните.)
Я похожа на свою мама, я думаю вы не удивитесь этому. У нас почти одинаковый цвет волос и фигуры схожи, но глаза мне например достались от отца. Карие, без особой изюминки, такие как у многих. Меня это конечно не радует. Во внешности есть один большой недостаток с которым мама постоянно борется, но увы я постоянно забываю себя контролировать. Я постоянно сутулюсь, и осанка оставляет желать лучшего, хотя если я иду а не сижу, то вспоминаю об этом и выпрямляю спину. У меня бледная кожа и мне противопоказано долго находится на жарком солнце, у меня появляются красные круги под глазами. А в остальном... Шрамов у меня нет, мама никогда не допускала что б что-то заживало само, всегда лечила. Я невысокого роста всего 165, хотя наверное для девушки это нормально, мой вес 58 кг, таким образом я далеко не дистрофик, но и излишком веса не страдаю, кто знает может быть и страдала бы если бы питалась только мучными изделиями, но мама сама как правило ела, и меня приучила есть, в основном, салаты.
- Характер.
(Не забывайте у каждого есть куча недостатков, указывайте и их)
Характер... Да по сути она девушка безхарактерная. Всё что есть это любовь к матери и надежда встретить друга или подругу, именно не найти, не обзавестись, а встретить. Аманда типичный ребёнок выросший с матерью одиночкой, которая плевать на всех, кроме семьи хотела. Она не чета потомственным аристократам, которых воспитывали как наследников, она не чета всяким маглам, у которых нет обязательств перед обществом и набора масок. Она эгоистка, но способная на любовь. Белла просто хочет что б ней восхищались, о ней говорили, а как она этого достигнет... это без разницы. Белла наблюдаетельна и понимает уже сейчас что говорить неправду бывает опасно, а правда не интересна и ненужна как правило, поэтому лучше всегда промолчать и дать людям самим додумать всё то что не вылетело из твоих уст. Всё что для неё что-то значит это семья, та которая есть и так которая будет, и нет не честь семьи, а тёплые отношения, доверие, спокойная гавань для всех членов семьи. Семья это закулисье сцены, на которой выступаю актёры, той самой которую мы именуем жизнью.
-Способности и артефакты.
( Не переборщите. Мантия невидимка и карта мародеров есть только у Гарри Поттера. Написать состав палочки. Так же не делайте из себя всемогущих магов. Трансгрессия разрешена только с 7 курса. Оклюменция и легилименция - только у взрослых волшебников и то не у всех.)
Волшебная палочка из сердцевины Перо гиппогрифа, а дерево Омела.
-Животные.
(Нужны ли Вам они? Подумайте о беднягах)
Кот *Рыжик*
-Желаемый статус.
(Пишите не стесняйтесь)
....маги вселенной...шутка
-Связь с вами.
(Ася, или действующее мыло.)
Ася 550-924-220

0


Вы здесь » Hogwarts - [last hope...to save the future] » :Анкетирование: » Энди Изабелла Эвиган 6 курс..